Startseite

Aktuelle Tourdaten

Truck 1 / 08:30 bis 16:00 Früchte Löhner ()

Freitag 23.06.2017 - Mosacherweg 23, 92224 Amberg

Truck 1 / 09:00 bis 11:30 NORDOSTPARK K und U Weinhalle (K und U - Die Weinhalle)

Freitag 23.06.2017 - Nordostpark 78, 90411 Nürnberg

Truck / 09:00 bis 11:30 Nürnberg / Thon ()

Freitag 23.06.2017 - Kilianstrasse 2, 90425 Nürnberg

Wurst No. 1 / 09:00 bis 11:30 N-Langwasser (Noris Network AG)

Freitag 23.06.2017 - Thomas-Mann-Strasse 16-20, 90471 Nürnberg

Laugenblick / 09:00 bis 11:30 ER-Siemens MedMuseum ()

Freitag 23.06.2017 - Gebbertstraße 1, 91052 Erlangen

CHEVY / 09:00 bis 11:30 N-Auf AEG (Rösttrommel)

Freitag 23.06.2017 - Fürther Str. 244c, 90429 Nürnberg

NEO1 / 09:00 bis 11:30 N-Eibach (Edeka Eckerlein)

Freitag 23.06.2017 - Eibacher Hauptstrasse 135, 90451 Nürnberg

Truck 1 / 09:00 bis 11:00 ER Spirit Link ()

Freitag 23.06.2017 - Paul-Gordan-Str. 13, 91052 Erlangen

KoBo / 09:00 bis 11:30 N-Campus Marienberg (Campus Marienberg)

Freitag 23.06.2017 - Marienbergstraße 94, 90411 Nürnberg

NEO2 / 09:00 bis 16:00 Oberasbach (PC-IceBOX)

Freitag 23.06.2017 - Rothenburger Straße 50, 90522 Oberasbach

Red Flag BBQ / 09:00 bis 12:00 RF Tennenlohe (Gebr. Barth)

Freitag 23.06.2017 - Wetterkreuz 24, 91058 Erlangen

Razz und Rübe / 09:15 bis 11:30 N- Alpha Gruppe am Milchhof Palais ()

Freitag 23.06.2017 - Kressengartenstr 2, 90402 Nürnberg

Truck 1 / 09:30 bis 15:00 Franken-Center Langwasser ()

Freitag 23.06.2017 - Breslauerstrasse 304, 90471 Nürnberg

Swagman Bayreuth / 09:30 bis 12:00 Vor dem Getränkehaus Heußinger (Getränkehaus Heußinger)

Freitag 23.06.2017 - Lehengraben 20, 95463 Bindlach

Swagman Oberfranken / 09:30 bis 11:30 KFZ-Service ENKERT (KFZ Service ENKERT)

Freitag 23.06.2017 - Geisfelder Straße 46, 96050 Bamberg

FrankenGrillA-FoodTruck1 / 09:30 bis 14:00 Toys R Us (FrankenGrillA FoodTruck)

Freitag 23.06.2017 - Laubanger 14, 96052 Bamberg

Swagman Nürnberg / 09:30 bis 11:30 FÜRTH/UFERSTADT (Fürth Uferstadt)

Freitag 23.06.2017 - Kurgartenstraße 37, 90762 Fürth

Seefried Der Naturmetzger / 10:00 bis 21:30 Abenberg-Burg (Concertbüro Franken)

Freitag 23.06.2017 - Burgstr. 16, 91183 Abenberg

DAWG STOP / 15:00 bis 21:30 Geberdorfer Kärwa ()

Freitag 23.06.2017 - Am Aischweg 8, 90449 Nürnberg Gebersdorf

Dose I / 15:00 bis 21:30 Gebersdorfer Kärwa ()

Freitag 23.06.2017 - Aischweg , 90449 Nürnberg

Burgis Schmankerlmobil / 08:00 bis 16:00 Chiemsee Triathlon ()

Samstag 24.06.2017 - Hauptstraße 1, 83339 Chieming

Truck 1 / 09:00 bis 13:00 Limbach Center ()

Samstag 24.06.2017 - Flurstraße 105, 91126 Schwabach

NEO1 / 09:00 bis 12:30 SC-Hornbach ()

Samstag 24.06.2017 - Am Falbenholzweg 7, 91126 Schwabach

Seefried Der Naturmetzger / 10:00 bis 21:30 Abenberg-Burg (Concertbüro Franken)

Samstag 24.06.2017 - Burgstr. 16, 91183 Abenberg

Truck 2 / 14:00 bis 21:00 FFB Foodtruck Festival ()

Samstag 24.06.2017 - Julie-Mayr-Str. 1, 82256 Fürstenfeldbruck

Donut-Truck I / 14:00 bis 21:00 2. Foodtruck Festival Fürstenfeldbruck ()

Samstag 24.06.2017 - Juli-Mayr-Strasse 2, 82256 Fürstenfeldbruck

Truck / 14:00 bis 21:00 Food Truck Festival ()

Samstag 24.06.2017 - Julie-Mayr-Straße 1, 82256 Fürstenfeldbruck

NEO2 / 14:00 bis 21:00 Fürstenfeldbruck: Foodtruck Festival ()

Samstag 24.06.2017 - Julie-Mayr-Strasse 8, 82256 Fürstenfeldbruck

CHEVY / 14:00 bis 21:00 BOMBs: Fürstenfeldbruck: Foodtruck Festival ()

Samstag 24.06.2017 - Julie-Mayr-Str. 8, 82256 Fürstenfeldbruck

DAWG STOP / 15:00 bis 21:30 Geberdorfer Kärwa ()

Samstag 24.06.2017 - Am Aischweg 8, 90449 Nürnberg Gebersdorf

Dose I / 15:00 bis 21:30 Gebersdorfer Kärwa ()

Samstag 24.06.2017 - Aischweg , 90449 Nürnberg

NEO1 / 16:30 bis 18:30 Nürnberg RAMS ()

Samstag 24.06.2017 - Kurt-Schmidtpeter-Weg 10, 90471 Nürnberg

In Zusammenarbeit mit